Балахнинский Мото-Клуб
"БМК"Балахнинский Мото-Клуб.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "осторожно, гопники на дорогах" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovka  
Форум » База знаний » ПДД » "осторожно, гопники на дорогах"
"осторожно, гопники на дорогах"
Николай[БМК]Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Всем внимание ! Появилась гопота на дороге не знающих ПДД - в основном на своих "китайцах" .

Я бы даже не назвал что сразу гопники - а малолеток, школолошников не знающих пдд и садятся на бедный мопед вчетвером!

В прошлом году пристали мелкотня гопота летом, когда я с другом купались - а они суки - сели на мой китайский мопед и сломали ограничитель руля! - к сожалению я не мог пойти против них так как их было много, а сейчас осознал что я дурак и не пошёл против них.

Много случаев на дороге - гопники бздят на развалившихся китаемопедов а я на своей красивой китайской дельте с шлемом и всё как положено - как всегда - ржут над тем что я надел шлемак мол типо" фуу мопед 50 кубовый зачем шлем?" - у меня 72кубика это первое а второе на 50 кубовом убится можно сильно не говоря уж о большой кубатуре - что с них зять они же школьники - я хотел бы чтобы их всех словила ГИБДД biggrin

Умеют они подрезать на дороге - но благодаря моей кубатуре им не получается подрезать меня) но Я сейчас говорю настоящим мопедистам и мотоциклистам - осторожно на дороге, на то что они ржут - наплюйте - им всё равно будет хуже чем вам!

Я хочу чтобы в этой теме кто то написал про то какие у вас были случаи с дураками на дорогах!


Имею: карпаты-1(В процессе),ЗиД пилот 2т 50сс, ,рига-13(на востановлении)

Металл должен блестеть а не ржаветь ;)
 
fof909090Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:36 | Сообщение # 2
провереный
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: нет на сайте
В нашей Балахне знаю всех гопников до единого, на своих рассыпающихся китайках. Когда проезжают мимо, просто посмеиваюсь. Ездят исключительно пьяные, накуреные и т.д. Как правило: не знаю не одного гопника, который бы до серьезной аварии образумился, и хотя бы начал тормозить на красный, т.е. учатся только на своих ошибках. И тогда, после месяца больничной койки, они понимают, что нужно хотя бы надевать шлем, хотя я сам котегорически против этого горшка на голове. Обзор плохой, если идет дождь, то через мокрое стекло ни чего не видно, если откинуть стекло, то все начинает со шлема теч прямо в рожу. В зеркалах всего не увидешь, а каждый раз выкручивать шею тоже не хочется.

А то, что не пошел против толпы гопников это правильно, у нас в правдинске ребята боевые, просто так бы это все не кончилось. Раз уж так получилось, то лучше воздержаться, обдумать свои действия, а уже потом решать как их наказать admin


Сообщение отредактировал fof909090 - Понедельник, 16.07.2012, 22:40
 
Николай[БМК]Дата: Среда, 18.07.2012, 20:35 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Я вот задумоваюсь о таком выборе шлема:

обзор вдвое больше, выдвижное "стекло" - хочешь надевай а хочешь нет, зато класный выбор!

А так согласен с мнением! Меня такие люди ужастно бесят а в драки вступиться не могу - у меня проблема с сердцем и если переволнуюсь то это может плохо закончится да и я стараюсь обзывательства не воспринимать как обзывательство и не обращать внимание) потому что знаю что мы живём в неинтеллигентной стране - Россия))
Прикрепления: 3459682.jpg (4.7 Kb)


Имею: карпаты-1(В процессе),ЗиД пилот 2т 50сс, ,рига-13(на востановлении)

Металл должен блестеть а не ржаветь ;)
 
Верховина-6Дата: Среда, 18.07.2012, 23:25 | Сообщение # 4
риг 13
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Шлем - неплохо, мне впринципе нравится, но все же хочу купить кроссовый т.к большая защита, возможность спокойно дышать в отличие от закрытого шлема, меньше затрат на обслуживание (средства протирки стекла и т.п), к тому же если все правильно подогать друг под друга то на пилоте будет смотреться замечательно. Но покупай какой хочешь, я не отговариваю.
Гопники - Согласел с fof909090/Илья, ребята у нас боевые, но обычно они отсижываются в дворах, но там мы не катаемся. Если уж встретился с такими лучше сразу уезжать, если мопед не жалко, но в основном "гопники" это школьники,которые при виде совмопеда стараются обогнать его на Альфах, Дельтах, Омаксах и т.д не смотря на знаки и дорогу. В данном случае лучше сбапвить газ и спокойненько пройти повороты, а они пусть несутся навстречу аварии. Если неправ в чем то, исправьте
 
Николай[БМК]Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:34 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (Верховина-6)
хочу купить кроссовый т.к большая защита

Сань, пилот не для кроса)) поверь)) - это дороный мокик. а рама хлипкая и мощность тем более! Я на своём пилоте только по лесу гонять буду и то не так быстро.

Ну а с остальным я согласен! И блин ко мне начали приезжать китаеводы в основном школота, чтобы им что то отрегулировать!
ПРичина: увидели мой проект 4т пилот и начали думать что мол я спец))), не ну я половинил китайские движки! ну ладно, пусть приезжают - за следующий сеанс буду деньгами брать biggrin

Приезжают кстати на таких убитых китайцах и я в удивлении - движки ФМБ живучие!


Имею: карпаты-1(В процессе),ЗиД пилот 2т 50сс, ,рига-13(на востановлении)

Металл должен блестеть а не ржаветь ;)
 
Верховина-6Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:41 | Сообщение # 6
риг 13
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Коль я не говорю что на пилоте в мотокроссе участвовать буду, просто говорю что эти элементы гармонично смотрятся. А насчет школьников, надо было сразу бабки просить
 
Николай[БМК]Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:04 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: нет на сайте
ну тогда ок) да им там мелочи! а вот за регулировки клапанов 200р))))

Имею: карпаты-1(В процессе),ЗиД пилот 2т 50сс, ,рига-13(на востановлении)

Металл должен блестеть а не ржаветь ;)
 
Форум » База знаний » ПДД » "осторожно, гопники на дорогах"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright By vovka and nikkolai© 2024